Мы свяжемся
с Вами
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш Email


Новости / Кульминация лета фестиваль «Фреш Среда»!
18.08.2016

Кульминаций этого лета стало самое свежее событие на открытом воздехе, на живописном берегу Волги – семейный фестиваль «Фреш Среда» в загородном клубе Роджер. Организаторы мероприятия очаровательные девушки директор студии «Волга–фильм» Лили Яруллина и  Главный редактор журнала «Дорогое Удовольствие» Анна Кабалова.

Гости фестиваля могли посетить множество локаций, где были организованы разнообразные развлечения. Представительницы прекрасного пола, получили море удовольствий от посещения оазисов красоты  бьюти-партнеров.

Одна из таких зон была представлена клиникой косметологии «Нео Клиник».  Уникальным направлением  в ее работе — являются омолаживающие процедуры. Девушки заглянувшие в бьюти-зону «Нео Клиник» могли испытать на себе современную косметическую технологию газожидкостного пилинга лица шеи и рук, а также пройти миостимуляцию микротоками и сделать татуаж бровей.

Создать модную прическу, наложить эксклюзивный макияж , узнать о секретах косметологического ухода за кожей очаровательные гостьи  вечера могли в зоне презентации студии красоты Юники Мокану. Татьяна согласилась на предложение мастеров салона сделать прическу способом плетения волос. Через час девушка полностью преобразилась. От ее волос невозможно было отрвать взгляд. Также всем желающим представительницам прекрасного пола оказывались услуги парафинотерапии для рук, кератинового ламинирования ресниц, чистки и массажа лица.

На территории где разместила свою экспозицию компания «Симфония красоты» женщины могли узнать много интересного о профессиональной косметике. Особенной популярностью у гостей вечера пользовалась косметика для волос. Напомним, что «Симфония красоты» поставляет косметику во многие салоны города и является эксклюзивным представителем  лучших косметических брендов мира  с 2002 года.

Составляя программу мероприятия, организаторы хотели, чтобы оно было не только интересным, но и максимально полезным. Представительницы Академии Частной Жизни Ларисы Ренар организовали для всех девушек познавательный мастер-класс о том как добиться высоких результатов в личной жизни, бизнесе, искусстве и других сферах жизни.

Ну, а для мужской половины главным развлечением вечера стал конечно тест-драйв автомобилей БМВ. Для него был представлен весь модельный ряд фирмы: BMW 3 серии, Х5, Х6, Х7 распахнули свои двери для всех желающих прокатиться. Особенной популярностью пользовались внедороржники. Когда  садишься в салон любой модели БМВ  в памяти сразу же всплывает известное высказывание: БМВ – это стиль жизни и образ мышления респектабельного, уважающего себя человека.

На летнем фестивале «Фреш-среда» каждый гость мог найти себе развлечение по душе. Пожалуй самой экстравагнтной фишкой праздника стало катание  на гироскутерах, которые специально для вечеринки предоставила команда CrazySmiles. Скоростная прогулка на двух колесах пришлась по душе и взрослым и детям.  Кстати, маленьким гостям здесь было, где развернуться. В течении всего праздника развлечением малышей занимались детские аниматоры от фирмы Сарафан. Желающие запечатлеть себя на фотографии участвоали в фотосессиях организованных фотостудии «Смайл». Азартным и спортивным мужчинам было интересно принять участие в турнире по настольному теннису. Особой популярностью среди гостей пользовался мастер-класс по автовождению от специалистов автошколы «Мастер».

Любители вкусной еды смогли погрузится в мир редких блюд и деликатесов. Ресторан «Базилик» распростер свои объятия для гурманов на летней веранде. Изысканные пирожные и выпечку специально для вечера приготовила немецкая кондитерская  «Беккер», а компания «РИФ» провела дегустацию вин.

В завершении вечера наступило время розыгрышей, конкурсов, подарков и лотерей. Гостей ожидали приятные сюрпризы от организаторов и партнеров фестиваля.

Некоторые из них получили в подарок чудесный, вкусный  продукт от   саратовского бренда оливковых масел «Купите вкусненькое». Кондитерская Франка Беккера разыграла подарочный сертификат на торт, салона красоты Юники Мокау и  автошкола «Мастер» также подарили гостям свои сертификаты. Многие гости получили презенты от НЕО клиник, Симфонии красоты и Академии частной жизни. А представитель  прессс-спонсора мероприятия Радио 7 вручил несколько билетов на театрализованое шоу «12 мюзиклов».

Одним из самых ярких конкурсов стал розыгрыш проведенный  BMW ТолСар  официальный дилер компании BMW в Саратове. В нем приняли участие все те гости которые прошели тест- драйв и выложили в инстаграм фотографии с оригинальным  хэштегом БМВ.

Ну, какой же настоящий праздник может обойтись без огненного, яркого, разноцветного, брызжущего весёлыми искрами неба? Фантастический, завораживающий своей красотой фейерверк стал заключительной изюминкой шоу. Яркое завершение вечера подарила гостям компания «Саратовский фейерверк».