Мы свяжемся
с Вами
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш Email


Мероприятия / летний девичник волга-фильм в кафе чорсу.рус
06.06.2016

Студия «Волга — фильм» открыла летний сезон девичником в восточном стиле. На закрытую вечеринку собрались бизнес-леди города. Место встречи было выбрано не случайно. В кафе «Чорсу точка РУС» гости смогли почувствовать атмосферу загадочной  Азии. Девушки оценили интерьеры  и  особенно традиционную кухню, желающие смогли провести фотосессию в настоящих узбекских халатах.

 

«Волга — фильм» не первый раз проводит такие встречи друзей и партнеров.

 

Вечер с восточным колоритом продолжил индийский  специалист из центра семейной косметологии «Океания». Ансан Мани провел аювердические ритуалы для снятия стресса и нервного напряжения, показал  травы и масла для расслабления.  Девушки с вострогом смотрели мастер -класс. Сотрудники салона не просто гости девичника, но и партнеры.

 

Ну какой же девичник без разговоров о трендах . Демонстрация новой коллекции очков от салона «Мар - Ко» превзошла все ожидания. Модели продюсерского центра Наталии Шароновой показали публике популярные и интересные оправы от Диор и других изестных брендов2016 года . Девушки выходили не только в солнцезащитных очках , но и представили зрителям медицинские оправы. Хозяйка вечера — Лилия Яруллина тоже надела акссесуар, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

 

Современные бизнес-леди следят не только за модой , но и за актульным продвижением собственного дела. Маркетолог студии «Волга -фильм» провела презентацию  о том как грамотно вести свой  бизнес аккаунт и развиваться в соцсетях. А для кого СММ — лишь набор букв, сотрудники компании могут помочь освоить виртуальный мир и охватить потенциальных клиентов.

 

Восточную тематику вечеринки продолжил  – настоящий факир! Девушки с замиранием сердца следили за  артистом экстремального жанра. Гости девичника участвовали в розыгрыше лотереи с призами от «Мар -Ко» и «Волга — фильм».   Участницы прониклись теплой атмосферой вечера, подогретой   танцами живота и дружеской обстановкой. Здесь было и делу- время и потехе -час)

 

ФОТООТЧЕТ С ЛЕТНЕГО ДЕВИЧНИКА ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ НА ПЕРВОМ СВЕТСКОМ ПОРАТЛЕ ГОРОДА САРАТОВА - BUTIK64 

http://butik64.ru/reklama/109/2136/6988/

До новых встреч в рамках "Девичника" от Волга-Фильм, дорогие девушки!

 

#волгафильм #девичник #летнийдевичник #чорсу #саратов #девичникволгафильм