Мы свяжемся
с Вами
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш Email


Новости / Как проходили съемки "У станка SHOW" с Вит Мано
02.06.2016

Героем нового выпуска программы «У станка SHOW» стал Вит Мано! Кто же наш главный герой? Он – человек мира. Американец по происхождению, в 21 год уехал в Индию и стал заниматься духовными практиками и медитацией в коммуне индийского мистика Ошо. Тот увидел в своем ученике огромный потенциал и сделал своим преемником. Вит Мано приобрел титул Свами, что обозначает «Владеющий собой».  Мано стал миссионером, который ограничивает себя в материальных благах ради духовных ценностей.


Встречали гостя в аэропорту с цветами, плакатами и морем позитива! Встречающих было так много, что Вит Мано даже не успел замерзнуть, выйдя из самолета в одной рубашке - теплые объятия не заканчивались ни на минуту)

Мано – экстрасенс. Поэтому не было никакого смысла прятать от него задания в конвертах. Он бы все равно их увидел. Поэтому ведущие, Лилия Яруллина и Наталия Тишина - сделали это за него в студии FF.

 

Первое задание – трудотерапия. Съемки проходили в траттории "Bimi Vita", где наш участник побывал в роли шеф-повара!

Хорошая погода, вкусная и полезная еда, а так же хорошая компания - залог не только отличного настроения, но и интересного выпуска "У станка SHOW"! Мы еще раз убедились, что  Вит Мано -человек с невероятной энергетикой!

Не верите? У нашего оператора Романа никогда не было проблем с оборудованием! Но как только все было готово к началу съемок - начались какие-то неполадки, в причине которых так никто до сих пор и не разобрался!

И что вы думаете? Вит Мано предложил Роману обняться, после чего все вдруг встало на свои места, съемки начались!

Рубрика "Экстрим» проходила на спортивной яхте "Диана".

Пятница 13е, штормовое предупреждение, съемки под угрозой срыва!  Но как только съемочная группа с Вит Мано подъехали к яхт-клубу "Эдельвейс" - все вдруг встало на свои места! Погода позволила совершить водную прогулку, Вит Мано получил навыки яхтсмена, а как только съемки закончились - полил дождь!


Если говорить о яхте "Диана", то вес ее составляет 7т, а высота с пятиэтажный дом! Представляете, каких усилий стоило управлять такой красавицей в очень ветреную погоду?

Но Вит Мано справился с таким непростым заданием! Яхтинг  - это  ощущение свободы и независимости, которые, почувствовав однажды, захочется испытывать всегда! Такое незабываемое путешествие подарил магазин подарков и впечатлений - «Лавка чудес».

Экстремальное задание было довольно сложным и забрало у Вит Мано много сил!

Но рубрика "Релакс" все исправила, а точнее - центр семейной косметологии "Океания", где Мано ждал не просто массаж, а а – «Широдхара».

Индийский специалист Мани, заметим даже в именах есть некоторые сходства, подготовил аювердическую расслабляющую процедуру. Широдхара — «Широ» означает «голова», и слово «дхара» означает «поток». Широдхара воздействует на ментальную оболочку, снимает стресс и нервное напряжение. Мани заварил специальные травы на молоке и воздействуем на специальные точки.

Всем нужен релакс, даже тем, кто кажется никогда не устает. «Океания» - именно то место, куда хочется «окунутьсья» с головой и отдохнуть от забот. Искренне рекомендуем вам записаться к Мани и попробовать замечательный ритуал широдхара.