Мы свяжемся
с Вами
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш Email


Новости / Новый выпуск "У Станка SHOW" с тренером сборной России по кикбоксингу | Расул Далгатов
20.04.2018
 
Участник нового выпуска телепроекта, Далгатов Расул – президент Федерации кикбоксинга Приволжского Федерального округа.
Наш герой сразу же приступает к заданию по трудотерапии «Вкус улиц»…. Да, именно так называется новая бургерная, где Расул Далгатов создал свои кулинарные шедевры.
Каких только наград нет у Расула, но вот заветную статуэтку он, пожалуй, еще не получал… Расул принял верное решение и направился в кинотеатр «Оскар» в ТРЦ «Победа Плаза». В кинотеатре нашему герою пришлось освоить новую профессию. Где зрители оценили работу тренера, а сам герой ушел с Оскаром….
 
Рубрика «Релакс» началась с приятных ощущений: тонизирующего массажа тела и коленей с прогреванием. Каждому человеку, а особенно спортсмену регулярно требуется проводить сеансы массажа и не всегда получается из - за нехватки времени посещать их. Но Расулу повезло и он проверил на себе чуда кресла американской фирмы US Medica.
 
Задание «Образ от Армани», Расул ни минуты не сомневался, куда он отправится …Этот адрес на улице Советской знают все горожане, которые любят брендовую одежду. Новая весенняя коллекция в бутике «Emporio armani» пришлась по вкусу нашему герою.
А как все прошло скорей смотрите новый выпуск «У Станка SHOW» c Расулом Далгатовым.