Мы свяжемся
с Вами
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш Email


Новости / Максим Батыев призывает всех: "Отличайтесь!" 
11.12.2017

Одно из правил, которое лежит в основе самых успешных переговорщиков, менеджеров, тренеров и других специалистов своего дела - умение отличаться от остальных. 
Умение отличаться от таких вот одинаковых людей которых так много что сразу и не заметишь, а если и заметишь то потом сразу забудешь. 
Говорят, что все успешные люди чуточку ненормальные: кто в солдатики играет по ночам, кто одевается так, что его видно издалека, кто йогой занимается, а кто даже костыли себе оранжевые покупает, когда ногу сломает 😊 

Умение выделяться, быть ярким✨, запоминающимся, интересным - это важно. Это дает свой результат на больших количествах действий. Условно говоря, из 100 переговоров у обычного человека купит человек 8-11, а у того, кто ОТЛИЧАЕТСЯ те же 8-11 + еще человек 5. Т.е. эффективность ОТЛИЧАНИЯ (знаю, что нет такого слова) может достигать в 1,5 раза больших результатов. 🙌

Недавно в facebook несколько человек выкладывали картинку на которой выложены 2 фотографии: Стива Джобса и Денниса Ритчи, которые умерли в один день. Текст внизу картинки говорил о том, что Денниса незаслуженно не чествуют, недооценивают и не возносят, как это происходило с Джобсом. Хотя поводов для его известности, более чем хватает. 
Как, Вы не знаете кто такой Ритчи? Вот и я не знал. Потому что сам он не отличался от тысяч других гениальных изобретателей, которых никто не знает. 
К сожалению, а может и к счастью, способность привлечь к себе внимание (как к личности, так и к компании, в которой Вы работаете) на высококонкурентном рынке - это одна из жизненно необходимых потребностей. Главное соблюдать при этом принципы общесоциальной нормы, этики и морали. Не хамить, не бегать без трусов👙 и не устраиваить публичные клоунады🤡.