Мы свяжемся
с Вами
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш Email


Новости / Пластический хируг Владимир Круглый - стал поваром. Новый выпуск программы "У Станка SHOW"
27.10.2017

Герой нашего проекта Владимир Круглый – молодой, талантливый пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Со организатор первой в Саратове клиники пластической хирургии европейского уровня «TerraSomnia».  Активный пользователь Instagram, аккаунт Владимира насчитывает более 40 тысяч подписчиков.

Для выполнения задания Владимир приехал в Одессу, которая находиться в Саратове для приготовления вкуснейшего стейка из говядины с перечным соусом. Доктор оказался хорошим учеником и с первого раза попробовал применить приемы настоящих шеф поваров. 

Тачка на прокачку – так звучало второе задание. Доктор Круглый знает толк в хороших автомобилях, но часто ли ему приходиться самостоятельно ухаживать за машиной? Вот и в новом выпуске программы "У Станка SHOW" Владимир побывал в роли автомойщика в Студии "Sector Detailing". Правильней будет назвать это место lux spa с профессиональным уходом для тех, кто бережёт свои автомобили. Оказывается не все так просто, как кажется на первый взгляд. Хотите знать справился ли доктор с поставленной задачей?
Смотрите скорей в программе "У Станка SHOW"