Мы свяжемся
с Вами
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш Email


Новости / Закрытие летнего сезона сопровождалось - семейным фестивалем «Fresh среда»
28.08.2017

Закрытие летнего сезона сопровождалось ярким событием лета - семейным фестивалем «Fresh среда». Третий год подряд его организаторы компания Волга-фильм и журнал Дорогое удовольствие устраивают в загородном клубе Роджер светский праздник для детей и взрослых. Действие развернулось у бассейна. Роджер оказался идеальным местом для такого масштабного мероприятия.

Генеральный партнер фестиваля строительная компания ЖБК-3 в честь 65-летия организовал шикарную фотозону с раритетным автомобилем Додж военной эпохи. Кстати, у этой машины есть уникальная история - точно такой же додж Командующий Северно-Кавказским военным фронтом подарил начальнику махачкалинского аэродрома Колесниченко Петру Филипповичу – отцу директора ЖБК-3 – Колесниченко Константина Петровича. Все желающие могли сфотографироваться с армейским авто и тем самым принять участие в розыгрыше планшета. Компания ЖБК является лидером строительной отрасли, гости вечера смогли увидеть макеты возводимых жилых комплексов «Пляж» и «Пушкинский». А также получить уникальную возможность выиграть сертификат на сумму – 300 тысяч рублей. Но об этом позже.

Представительницы прекрасного пола, получили море удовольствий от специальной зоны отдыха и красоты, которая была представлена салоном красоты «Элеганс». Гости могли получить экспресс-массаж, сделать укладку и процедуру LPG, даже мужчины с удовольствием посещали бьюти-зону от «Элеганса».  

Пока взрослые развлекались и фотографировались в дизайнерской фотозоне Екатерины Горбачевой и сервиса S'KLAD DECORA, в течении всего праздника развлечением малышей занимались аниматоры из компании «Киндер Каприз», или развлекались на батуте от центра «Небо».

Одна из крупнейших автошкол Саратове «Мастер» учредила конкурс среди гостей фестиваля. Подарочные сертификаты на обучение получили счастливчики, а корзину с фруктами выиграл тот, кто набрал больше всего лайков по хэштегу моя автошкола мастер. 

Интересная и необычная развлекательная программа ждала зрителей в этот вечер. Экстремальный номер заставил всех затаить дыхание. А выступление хореографа Риты Паркиной понравилось всем без исключения. Спортсмены фитнес-проекта Kross and coffee организовали показательное выступление на брусьях, а затем сделали тренировку по аквааэробики у бассейна. Насыщенная шоу-программа утолила творческий голод наших гостей, а вот невероятный фуршет от Роджера и команды Виктории Австриевской сделал это мероприятие еще более вкусным.

Говорят, готовь сани летом, а телегу – зимой. Известная в Саратове и всеми любимая туристическая компания Лагуна-тур подготовили для гостей самый необычный и нужный подарок – настоящие санки. Вручал приз Дмитрий Анпилогов. Шикарный показ ювелирных украшений организовал ювелирная компания «Даймонд Альянс». Ярким выходом и самой необычной импровизацией стал выход моделей в купальниках украсил номер своим выходом Дмитрий Анпилогов. Коллекцию медицинских оправ и солнцезащитных очков от мировых дизайнеров представила на показе сеть салонов оптики «Новый взгляд». Вечерние платья на мероприятии демонстрировал шоу-рум «Инфинити-стаил». Кстати, этот бутик привозит в Саратов наряды исключительно в одном экземпляре. Фишкой вечера стал фэшн показ с участием медийных персон города. Организовала весь показ Мария Бей и ее модельное агентство.

Настало время вручать подарки: 10 килограммовый арбуз разыграли в честь будущего 10-летнего юбилея Студии «Волга-Фильм». Смарт-часы получили детки, который участвовали в конкурсе от ЖБК-3. Множество замечательных подарков вручил салон «Элеганс» сертификаты на контурную пластику и косметику. Шоу-рум «Инфинити стайл» подарил денежный сертификат на 5000р. «Даймонд Альянс» вручили всем гостям сертификат на 3D – моделирование авторского изделия услуга. И конечно же все с нетерпением ждали главный приз – сертификат на сумму 300 тысяч рублей для покупки квартиры от ЖБК-3.

Завершило прекрасный вечер выступление группы Ковер-паровоз.

Фотоотчет подготовил светский портал butik64.ru