Мы свяжемся
с Вами
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш Email


Новости / Реклама на канале ТНТ
09.02.2017

        Заказывайте рекламу, не теряйте своих драгоценных клиентов! Каждый вложенный рубль в рекламу вернется вам в тройном размере! Это выгодно. После размещения на ТНТ - звонки идут с первого выхода. Проверено на тысячи довольных клиентов! Размещение на неделю всего - от 10 000 рублей. Звоните: 8 (8452) 601-900

 

Кто смотрит ТНТ?

Всех рекламодателей интересует главный и вполне закономерный вопрос: где разместить рекламный ролик, чтобы максимально эффективно использовать рекламный бюджет?

Хотите, чтобы мы составили график выходов на ТНТ и сообщили его стоимость?

Тогда оставьте свой номер телефона и почту, мы с удовольствием для вас рассчитаем рекламу на самых выгодных условиях! ЖМИ

Для того, чтобы заказчик не разочаровался в результате рекламной кампании на ТВ, мы стараемся максимально подробно описать данные рейтингов каждого телеканала, охват и целевую аудиторию.

Итак, рассмотрим информационно-развлекательный телеканал ТНТ-Саратов.

Изначально контент канала был расчитан исключительно на молодежную аудиторию. Но с каждым годам зрители канала взрослеют, благодаря собственным сериалам и эксклюзивным телепроектам канал удерживает постоянную аудиторию. Качество контента заметро улучшается с каждым новым сезоном. 

Известный российский актер Юрий Стоянов поделился своим мнением о канале:  "- Целевая аудитория ТНТ, к моему удовольствию, становится разнообразной. Не только молодежной. ТНТ такой канал, в котором разные люди смогут что-то найти по своим интересам. Мне нравятся эти перемены".

Новый сериал "Адаптация" о молодом шпоине из Америки, который пытается внедриться в Газпром взорвал рейтинги. Уже первые две премьерные серии превзшли все ожидания руководства канала. 

По данным института общественного мнения TNS Россия в начале февраля средняя доля премьерных серий «Адаптации» составила 16,0 (аудитория от 14 до 44 лет). В результате ТНТ занимает первое место в слоте 20.00 - 21.00, оставив далеко позади ближайших конкурентов - Первый канал (11,7) и СТС (9,6). В интернете у «Адаптации» уже более миллиона просмотров.

Телефон 8 (8452) 601-900. Звоните и срочно заказывайте рекламу, не теряйте своих драгоценных клиентов! Каждый вложенный рубль в рекламу вернется вам в тройном размере! Это выгодно.