Мы свяжемся
с Вами
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш Email


Новости / Талисман надежды. Елка в Синема5
16.12.2016

Акция благотворительный марафон "Талисман надежды" от Волга Фильм успешно стартовал! Детям подарили вкусные и развивающие подарки, а так же море эмоций и впечатлений! Первая 🌲 ёлка для детишек от Волга Фильм сегодня состоялась в кинотеатре Синема 5! Для детей провели веселую 🎬 программу с 🎁 подарками! Каждый желающий малыш прочитал Деду Морозу стишок, а кто-то энергично продемонстрировал свои танцевальные способности!
Музей занимательных наук Эйнштейна провел замечательную программу от который остались все в восторге! Но самым главным подарком в конце мероприятия стал совместный просмотр мультика "Моана" от Синема5! Всем партнерам мероприятия вручили грамоты за участия в марафоне!

Репортаж с праздника вскоре вмени вы сможете увидеть по телевиденью или в нашей группе! Фотоотчет с елки мы выложим в нашем паблике а так же на http://butik64.ru надо всего лишь немного подождать!

#волгафильм #елка #новыйгод #благотворительныймарафон#талисманнадежды #Синема5 #МузЭй64 #музейзанимательныхнаук#музейЭйнштейна #новости